Sultan Residence. Стильные, уютные апартаменты. Алания

Sultan Residence. Стильные, уютные апартаменты. Алания

Продам
Описание

Стоимость апартаментов от 160 000 евро.
Расстояние до пляжа 1 км.
Комплекс состоит из двух 9-ти этажных блоков, уютные апартаменты с 3-мя спальнями. 80% площади комплекса занимает сад с пальмами и экзотическими цветами.

Основные характеристики комплекса: бассейн, детский бассейн, закрытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, игровая комната, площадка для барбекю, баскетбольная площадка, мощный генератор на случай отключения подачи электроэнергии, камеры видеонаблюдения, закрытая парковка, смотритель, система центрального спутникового телевидения.

Основные характеристики квартир: стальные входные двери, стены выкрашены водостойкой моющейся атласной краской, гипсовые своды и подвесные потолки, кондиционеры в каждой комнате (тепло/холод), спутниковое телевидение, Wi-Fi, кухонные столешницы из гранита, керамические полы в ванных комнатах, полы из высококачественного ламината, межкомнатные деревянные двери, окна ПВХ с двойным остеклением, электрические обогреватели в ванных комнатах и солнечные батареи.

Обратитесь к нам за дополнительной информацией, мы вышлем Вам фото и брошюры по запросу.

Добро пожаловать в SummerHome! Мы имеем многолетний опыт продажи недвижимости в Турции, с нами Вы будете в безопасности.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ