Пентхаус в Алании, Турция

Пентхаус в Алании, Турция

Продам
Описание

Аланья – красивый курорт и разделен пополам. На вершине скалы расположены старинные кварталы, в которых узкие кривые улочки и многочисленные памятники истории и архитектуры. Стена старого города растянулась на 8 км и очень похожа на Великую Китайскую стенку. Восточнее старого города располагаются торговые ряды с магазинчиками, чайными и мини-рынками.В нижней части крепости находится старинная судоверфь Терсане (она была построена в 1227 году). Внутри здание - это соединенные между собой отсеки.
Сегодня Аланья – это километры великолепных пляжей, превосходно развитая инфраструктура. Здесь даже есть пляж Клеопатры. Существует легенда, что именно здесь знаменитая царица купалась в морской пучине. На востоке Аланьи находится сталактитовая пещера Дамлаташ. В пещере такой лечебный воздух, что туда приходят подлечиться астматики.
Продается пентхаус-дуплекс в центральной части Алании. Рядом, вся городская инфраструктура. Пентхаус располагается возле самого большого торгового центра Аланиума. Здесь же находятся банковские структуры, магазины, много парков и скверов. Если есть на городской автобус, то можно за короткое время доехать до старого города. От пентхауса до пляжной зоны всего 300 метров.Общая площадь пентхауса – 185 кв.м. Есть 4 комнаты. Кухня оборудована встроенной мебелью и всей бытовой техникой. У пентхауса – просторная терраса с видом на горные ландшафты и 2 балкона.
Стоимость пентхауса 138 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Горящее предложение
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Элитные апартаменты от застройщика
Тип:
Продам
Площадь:
125 м2
Floria Park
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ