Квартира (апартаменты) в Анталии, Турция

Квартира (апартаменты) в Анталии, Турция

Продам
Описание

Анталия – город удивительной красоты. Широкие бульвары, а по краям ровными рядами – тенистые пальмы, причалы с белоснежными яхтами и великолепные пляжи. Особенно хорош Старый город – Калеичи. Узкие, кривые улочки, старинные деревянные дома, которые построены рядом с древними стенами. Сюда с удовольствием приезжают туристы на отдых. Но, многие иностранные граждане, со временем задумываются о покупке в Анталии своей квартиры или дома.
Предлагается двухкомнатная квартира недалеко от моря (площадь – 55 кв.м) в новом пятиэтажном доме, на втором этаже. Ванная комната имеет душевую кабину. В гостиной есть балкон. Просторная кухня оборудована мебелью. Квартира подключена к спутниковому телевидению.На окнах – двойные ПВХ стеклопакеты. Установлена стальная входная дверь. Пол в комнатах выстлан ламинатом, на кухне пол облицован гранитом. Стены в ванной комнате и на кухне облицованы керамической плиткой.
Возле дома – паркинг, в подъезде консьержка. Недалеко от дома находится супермаркет. Дети могут играть на детской площадке, которая расположена здесь же. В трех км находится море, можно отправиться на прогулку к водопадам «Куршунлу» и «Дуден», которые находятся совсем рядом с домом.
Цена 17 500 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ