Вилла в Белеке

Вилла в Белеке

Продам
Описание

Курортный городок Белек расположился на берегу Средиземного моря, в районе Серик недалеко от Анталии. Курорт Белек считается самым молодым и развивающимся турецким курортом. Его строили со всеми требованиями туристического бизнеса, на высочайшем европейском уровне. При строительстве курорта учитывалось то, что в Белеке будут отдыхать более обеспеченные туристы разных возрастов и семей с детьми.
Свое название курорт получил от старинного названия Белокеме (эпоха Византии). Весь курорт раскинулся от Таврского горного хребта до Средиземного моря. Кроме этого, территория Белека – это Национальный заповедник и его символом считают птицу сипуху.
Продается двухэтажная вилла (ее площадь 215 кв.м), на территории участка есть бассейн и великолепный сад. Весь садовый ландшафт продуман до мелочей. Рядом с виллой находится прекрасно оборудованное поле для игры в гольф. В Белеке таких полей несколько. Не случайно, Белек называют гольф-курортом. В 3 км от виллы располагается отличная пляжная зона с лежаками, пунктами проката, уютными кафе и шезлонгами. Салон студия с кухней, на которой есть все бытовые приборы, включая холодильник. Здесь же на этаже есть гостевая комната, ванная комната и просторная терраса. Второй этаж занимают три спальни.
Вся вилла построена из качественных материалов. На окна установлены ПВХ стеклопакеты. Полы облицованы плиткой и мраморной крошкой. Есть две террасы, с которых можно видеть весь Белек и прекрасную природу окрестностей курорта.
Стоит вилла 185 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Belek Sun Villas
Тип:
Продам
Площадь:
м2
роскошная вилла по супер цене!
Тип:
Продам
Площадь:
250 м2
Шикарная вилла в Белеке!
Тип:
Продам
Площадь:
113 м2
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ