Вилла в Белеке

Вилла в Белеке

Продам
Описание

Молодой и уже популярный курортный город Белек предлагает отдыхающим массу возможностей. Можно отправиться верхом на лошади или велосипеде на экскурсию по окрестностям Белека. Особенно красивы здесь лесные массивы, полностью состоящие из эвкалиптов. Непременно возьмите с собой видеокамеру или фотоаппарата, здесь есть что поснимать. Любители экстремального отдыха могут, вместе с опытным инструктором заняться рафтингом. Этим можно заниматься на реке Кепрючай.
В Белеке есть несколько базаров. Главный базар курорта – это торговые ряды с овощами и фруктами, свежей рыбой. На базарах много лавочек и небольших магазинчиков, где местные мастера продают свои рукотворные произведения искусства. Приобретите в Белеке амулет «Глаз Фатимы». Он защитит вас от невзгод и проблем.
Предлагает к продаже трехэтажную виллу в трех км от моря общей площадью 315 кв.м. На вилле – просторная гостиная с выходом на террасу. На первом этаже – хорошо оборудованная бытовыми приборами кухня и другие подсобные помещения. Кухня меблированная. На окнах установлены сдвоенные стеклопакеты, а в каждой комнате – кондиционеры. На втором и третьем этаже находятся четыре спальни с ванными комнатами и санузлами. Вилла подключена к кабельному телевидению, есть интернет и телефон. На территории виллы располагается бассейн с зоной отдыха и паркинг. Полы в комнатах облицованы керамической плиткой и мрамором. Весь комплекс находится под круглосуточной охраной.
Вилла стоит 330 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Belek Sun Villas
Тип:
Продам
Площадь:
м2
роскошная вилла по супер цене!
Тип:
Продам
Площадь:
250 м2
Шикарная вилла в Белеке!
Тип:
Продам
Площадь:
113 м2
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ