Бодрум Вилла 300 м2, 5 комнат € 900.000

Бодрум Вилла 300 м2, 5 комнат € 900.000

Продам
Описание

Вилла с фантастическим видом на море. Расположена на территории в 1000 м2, непосредственно на побережье в рыбацкой деревушке Богазичи. В 30 минутах ходьбы находится город Бодрум. В уникальном месте, где озеро Тузла соединяется с Эгейским морем, находится птичий заповедник, который вы сможете посетить. Вилла – идеальное место для отдыха в любое время года и для людей всех возрастов. Частный сад простирается вплоть до пристани, с которой вы сможете нырять, рыбачить или наблюдать за проходящими судами, также есть 2 гребные лодки. Вы можете наслаждаться солнцем на пляже или выбрать более активный отдых: рыбалку, археологические исследования или занятие фотографией.
Цокольный этаж: холл, туалет, одно- и двуспальные комнаты, душевая, открытая кухня с баром, гостиная, совмещенная с обеденной зоной.
1 этаж: 2 просторные спальни с большими кроватями, балкон с видом на море, одно- и двухместные.
Верхний этаж: есть выход на террасу, откуда открываются фантастические виды и удобное место для посиделок.
Сад: терраса с барбекю, бассейн 5 м на 12,5 м, с дополнительной зоной для детей

В Богазичи распространены каменные традиционные дома, есть рынок, кафе, маленькая гавань и лодочная мастерская. Преимущественно здесь живут рыбаки со своими семьями, город живёт рыбной промышленностью. В 2 минутах ходьбы от виллы расположены рыбные рестораны. Вы можете наслаждаться прогулками, туристическими маршрутами, рыбалкой, также у вас будет возможность понаблюдать за птицами, покататься на лодках, посетить местные магазины и рынки и даже сыграть в гольф. Не забудьте про ежегодный рыбный фестиваль, который проходит здесь в августе.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартиры с видом на море в Бодруме
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Комплекс с потрясающий вид на море
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Роскошные виллы в Бодрум
Тип:
Продам
Площадь:
м2
ROYAL HOMES Апартаменты и Виллы
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ