Апартаменты в Бодруме. Турция

Апартаменты в Бодруме. Турция

Продам
Описание

Сегодняшний Бодрум – э то комфортный и красивый морской турецкий курорт. Бодрум раскинулся на побережье Эгейского моря. Здесь всегда много отдыхающих. Великолепная природа, хорошо развитая инфраструктура, социальные объекты и масса кафе и развлекательных центров.
Жемчужина Бодрума - это замок Святого Петра, с верхней части которого можно любоваться красотами бухт Бодрума, ровными рядами роскошных яхт и кораблей, стоящих у причалов.Непременно побывайте в мавзолее в Галикарнасе, который был сооружен еще в 4 веке до нашей эры. На севере Бодрума до наших дней сохранен театр эллинов. На нем и сегодня проводятся театрализованные представления.Холм украшают знаменитые ветряные мельницы. А если на него подняться, то можно любоваться великолепной панорамой Бодрума. Недалеко от Бодрума, в бухте Гундоган расположен красивый комплекс, утопающий в фруктовых деревьях и редких растениях.
В одном из домов этого комплекса продаются апартаменты (площадью 84,114 кв.м). В апартаментах есть просторная гостиная, которая совмещена с кухней (типа студии). Кухня оборудована всей бытовой техникой (вытяжкой, холодильником, микроволновой печью). В гостиной установлен большой камин. Есть - две спальни с ванными комнатами. У апартаментов имеется балкон, где можно прекрасно проводить время. Дом, в котором находятся апартаменты, располагается в 300 метрах от моря.
Апартаменты стоят 86 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартиры с видом на море в Бодруме
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Комплекс с потрясающий вид на море
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Роскошные виллы в Бодрум
Тип:
Продам
Площадь:
м2
ROYAL HOMES Апартаменты и Виллы
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ