Вилла в Фетхие

Вилла в Фетхие

Продам
Описание

Курортный город Фетхие расположен в провинции Мугла, в юго-западной части Турции. Город находится в великолепной бухте на берегу Средиземноморья, в долине. А вокруг горы, покрытые сосняком. На отдых сюда приезжают и зимой и летом, поскольку в Фетхие теплое и сухое лето и теплая зима.
На курорте все организовано для комфортного отдыха. Здесь много ресторанов с превосходной кухней, торговых центров, ночных дискотек, фитнес-клубов и спортивных центров. К услугам отдыхающих и белоснежные яхты, и сафари по горам, и виндсерфинг и даже можно прыгнуть с парашютом. В Фетхие собираются парапланеристы со всего света. Любители дайвинга на автобусе отправляются в расположенную совсем недалеко лагуну Олю Дениз, чтобы с маской и ластами понырять и обследовать морские глубины.И среди этой красоты есть немало домов и вилл, которые принадлежат гражданам других стран.
К примеру, недалеко от лагуны Олю Дениз продается роскошная пятикомнатная вилла (общая площадь участка 600 кв.м). Здесь имеется все, чтобы отдыхать с комфортом. Вилла утопает в зелени удивительной красоты сада. Есть здесь и бассейн. Площадь самой виллы 205 кв.м. Нижний этаж – это большая гостиная, где установлен настоящий камин. Кухня соединена со столовой и оборудована всеми бытовыми приборами, включая вытяжную вентиляцию, посудомоечную машину и холодильник. Рядом располагается просторная гардеробная, где есть встроенный шкаф. Есть здесь и терраса, в которую можно попасть из гостиной. Все помещения меблированные.
Второй этаж занимают 2 спальни с ванными комнатами. Из каждой спальни есть выход на балкон. Вилла имеет и мансарду с двумя спальнями, ванной комнатой и гардеробной.На территории участка, где расположена вилла, есть паркинг.От виллы до побережья моря 5 000 м.
Стоит вилла 330 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ