Вилла в Калкане

Вилла в Калкане

Продам
Описание

Калкан – это ослепительно красивый порт. Жители Калкана – истинные патриоты своего города. Они гордятся своим городом и всеми силами стремятся сохранять город в первозданном виде. Может поэтому, древние исторические памятники дожили до наших дней. При достаточно строгих ограничениях, строить в Калкане разрешается, но с условием сохранения исторических памятников.
В городке масса уютных ресторанчиков, где изумительно вкусная еда. Многие рестораны находятся на роскошных террасах с видом и на город и на залив.
Продается большая вилла, из окон которой открывается вид на морское побережье. Вилла находится в 250 метрах от моря на территории, площадь которой 700 кв.м. Входной этаж занимает большая гостиная, соединенная с кухней. Из гостиной можно попасть на террасу. На втором этаже есть балкон. Кухня оборудована бытовыми приборами. Здесь же находится спальня типа «люкс». Второй этаж занимают три спальни с ванными комнатами. Во дворе устроен бассейн, есть роскошный сад. Хотя вся мебель в комнатах не вошла в цену виллы, но вы можете ее купить. Во всех комнатах установлены кондиционеры. А дом подключен к центральной системе отопления. В гостиной есть настоящий камин. Вила подключена к интернету, есть телефон и кабельное телевидение. На территории виллы имеется паркинг.
Вилла стоит 1 200 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
BAY VIP VILLAS
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Вилла у моря
Тип:
Продам
Площадь:
400 м2
Вилла у моря
Тип:
Продам
Площадь:
630 м2
VIP Виллы Турция Фетхие
Тип:
Продам
Площадь:
м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ