Апартаменты110 м2

Апартаменты110 м2

Продам
Описание

Шестиэтажные пентхаусы, 23-этажная и 28-этажная башни и AVC (торговая улица). С башен открывается вид на горы Улудаг, площадь внутреннего двора составляет 5500 м2, объекты социальной инфраструктура располагаются в непосредственной близости. Квартиры 3+1 (3 спальни, 1 гостиная) и 4+1 (4 спальни, 1 гостиная) для тех, кто любит высоту и роскошь. Квартиры с высококачественной отделкой оправдают и даже превзойдут ваши ожидания. Строительство башен завершилось в декабре 2013 года.
Известный во всем мире отель находится в быстро развивающемся и уникальном районе города и является культурным и торговым центром Бурсы. Он расположен вдоль трассы Измир-Стамбул, за торговым центром Carrefour в развивающемся районе Нилюфер. В 500 м отсюда находится железнодорожная станция, в 15 минутах ходьбы - знаменитый проспект султана Мехмеда Фатиха. Отсюда сравнительно недалеко даже до самых отдаленных районов Бурсы. Обширные территории, интересный дизайн, социальная инфраструктура – здесь вы почувствуете настоящий 5-звёздочный комфорт.
Приятно удивит обилие зелени и ландшафтная архитектура во внутреннем дворе башен. Свежий воздух и запах травы: у вас появится чувство, что вы находитесь на природе.
Для детей предусмотрены увлекательные площадки на открытом воздухе, где они смогут играть со своими друзьями. Площадки абсолютно безопасные, вам не придётся лишний раз беспокоиться о своих чадах.
Вы сможет наслаждаться отдыхом, сидя в парке, или гулять во внутреннем дворе отеля. Также здесь предусмотрены все условия для активного времяпрепровождения: бассейн на открытом воздухе, баскетбольная площадка и фитнес-центр. В отеле вы найдёте всё для удовлетворения ежедневных потребностей, в том числе и паркинг на открытом воздухе. Здесь вы потеряете счёт времени!

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ