Квартира (апартаменты) в Мармарисе, Турция

Квартира (апартаменты) в Мармарисе, Турция

Продам
Описание

Курорт Мармарис раскинулся на берегу Эгейского моря и является важным портовым городом Турции. Курорт находится в бухте и окружен с одной стороны горным хребтом. Здесь всегда много туристов, поскольку в Мармарисе превосходный климат, много зелени и чистые воды Эгейского моря. Не случайно, Мармарис получил «Голубой Флаг», как самый чистый турецкий курорт. Рядом с Мармарисом находятся термальные источники Памуккале. Они занесены в списки Всемирного наследия ЮНЕСКО.
На курорте немало ночных клубов. Особенно знаменита «Улица Баров» и улица вдоль набережной Мармариса. Вечером этот район оживает, и в нем собираются любители активной ночной жизни.Непременно побывайте в водном парке «Атлантис» с собственным пляжем. Можно побывать в аквапарке «Аква Дриме», который сооружен на небольшом холме.
Предлагается отличная квартира студия в новом жилом комплексе общей площадью 150 кв.м. В квартире гостиная соединена с меблированной кухней, которая оснащена всеми бытовыми приборами, необходимыми для хозяйки. В апартаментах установлены стеклопакеты, пол облицован плиткой, а в спальнях и в гостиной постелен ламинат. Три спальни с ванными комнатами и душевой кабиной. Из гостиной есть выход на балкон.Входная дверь металлическая. В доме имеется электрический водонагреватель. На территории комплекса имеется бассейн и паркинг.Есть возможность купить апартаменты в кредит.
Цена апартаментов – 100 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ