Aura Blue. Кестель, Алания

Aura Blue. Кестель, Алания

Продам
Описание

Кестель расположен всего в 4 км от центра Алании. поездка на местном автобусе занимает примерно 15 минут. Комплекс состоит из 8 жилых блоков в 4 этажа каждый. Вам будут предложены квартиры-студии, апартаменты с 1, 2 спальнями и великолепным видом на море.

Основные характеристики комплекса - открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, игровая площадка для детей, зона для барбекю с беседками, турецкая баня, сауна, паровая баня, комнаты отдыха, массажные комнаты, мини-бар, боулинг, комната с игровыми приставками, полностью оборудованный фитнес-зал, настольный теннис, бильярд, круглосуточная охрана, камеры, садовник, мощный резервный генератор на случай отключения подачи электроэнергии, центральная система спутникового телевидения, парковка, панорамные лифты.

Основные характеристики квартир - окна ПВХ с двойным остеклением, встроенные светильники в гостиной и кухне, кухонные столешницы из гранита, кондиционеры во всех комнатах.

Обратитесь к нам за дополнительной информацией.

Добро пожаловать в SummerHome недвижимость! Мы имеем многолетний опыт продажи недвижимости в Турции, который позволит Вам чувствовать себя в безопасности.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартиры для отдыха в Анталии
Тип:
Сдам
Площадь:
м2
Апартаменты в аренду
Тип:
Сдам
Площадь:
м2
Апартаменты в шикарном комплексе
Тип:
Продам
Площадь:
140 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ