ЖК Ланжерон элитный дом с фронтальным видом на море

ЖК Ланжерон элитный дом с фронтальным видом на море

Продам
Описание

Продам квартиру на 14-м этаже элитного дома с фронтальным видом на море.
В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту в средиземноморском стиле. Общая площадь 125 квадратных метров. Умная планировка с выходом на открытую террасу с немецкими панорамными распашными дверями. В квартире гостиная и две спальни с индивидуальными ванными комнатами; + гостевой санузел и хозяйственное помещение. Стены со звукоизоляцией, скрытые батареи; в санузлах трапы и сантехника фирмы Villeroy & Boch. Высота потолков 2,85 метров. Надежная управляющая компания: умеренные коммунальные платежи, круглосуточная охрана, ежедневная уборка территории, видеонаблюдение.
Жилой комплекс Ланжерон сдан в эксплуатацию компанией-застройщиком Graf Development в 2011 году. Монолитно-каркасное строение, кирпичная кладка стен, пенополистирольное утепление; автономное отопление. В доме один парадный вход, создана комфортная среда: общий просторный холл, лифты, оборудованы пандусы «доступная среда». Закрытая территория, подземный паркинг на 3 авто включен в стоимость квартиры. Машиноместо (16 метров в длину) возможно переоборудовать в отдельный гаражный бокс.
Первая береговая линия, до моря и пляжа Ланжерон 200 метров; трасса здоровья, жилой комплекс расположен посреди двух зеленых массивов: парк им. Шевченко и парк Лермонтовского санатория; в шаговой доступности знаменитая Дерибасовская улица.
Выгодное предложение для инвестирования: умеренный климат, всегда сезон для проживания или аренды. Возможен обмен на недвижимость в Сочи, Москве, Ялте.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ