На продажу выставлена квартира в Гомеле (34 805 €)

На продажу выставлена квартира в Гомеле (34 805 €)

Продам
Описание

Желающим приобрести апартаменты в областном центре Белоруссии стоит обратить внимание на отличную квартиру в Гомеле. Располагаются апартаменты в хорошем районе рядом с магазинами и школами. Здесь также есть детский сад, банк и аптека, а также другие объекты инфраструктуры.
Квартира располагается на нижнем этаже 5-ти этажного дома. В апартаментах 2 достаточно просторные комнаты и большая кухня. Площадь недвижимости составляет 44 м?. Квартира продается полностью меблированной и с некоторыми предметами бытовой техники. При этом вся мебель находится в отличном состоянии, а бытовая техника от проверенных качественных производителей. Санузел в апартаментах раздельный. В ванной комнате имеется отличная душевая кабинка. Здесь также достаточно места для стиральной машины.
В квартире выполнен современный ремонт с использованием строительных материалов высокого качества. В ванной комнате и уборной положена плитка, на полу в комнатах лежит ламинат. Стоит отметить, что в квартире все межкомнатные двери новые из качественного дерева. Здесь также имеется новая металлическая входная дверь. Окна в апартаментах современные, на них установлены решетки.
В собственности квартиры находится также отсек в подвальном помещении. Стоимость такой недвижимости будет составлять около 35 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ