Продается хороший дом в Полоцке (62 657 €)

Продается хороший дом в Полоцке (62 657 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен дом в хорошем состоянии, который находится в пригороде старинного города Республики Беларусь Полоцка.
Современный кирпичный дом состоит из двух этажей и вмещает 6 комнат, а также большую кухню и раздельный санузел. Стоит отметить, что в ванной комнате установлена современная душевая кабинка. Площадь данного жилья составляет 140 м?.
В доме имеется подача холодной и горячей воды. Во всех комнатах дома установлены современные ПВХ окна. Потолки здесь подвесные, недавно был сделан капитальный ремонт. Приятным сюрпризом для будущих владельцев станет спутниковое телевидение.
Дом продается частично меблированным. Здесь имеется шкаф-купе и мягкая мебель.
Располагается данная недвижимость на довольно большом земельном участке, площадь которого составляет 33 сотки. Здесь имеется 2 кирпичных гаража и несколько отличных хозяйственных построек. На участке земли есть небольшой плодовый сад. Участок обнесен железобетонным забором.
Недалеко от дома имеется 2 великолепных озера, а также несколько хороших магазинов и почта. Здесь же имеется школа и детский садик, банк.
Стоимость такого дома будет составлять 62,5 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ