Продается отличный дом в Речице (37 667 €)

Продается отличный дом в Речице (37 667 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен отличный дом в хорошем состоянии в Белоруссии. Располагается он в спокойном районе. Рядом с домом имеется небольшой магазин, а также почта. Недалеко имеется спортивная площадка и детский сад, а также школы и детские площадки.
В доме 1 этаж, на котором размещаются 4 просторные и светлые комнаты. В комнатах имеются некоторые предметы мебели. Вся она находятся в отличном состоянии. На кухне также имеется мебель и бытовая техника. В кирпичном доме имеется вода и электричество. Здесь также установлен телефон и имеется доступ к Интернету. Отапливаются помещения при помощи газового котла, который установлен в подсобном помещении в доме.
Данная недвижимость располагается на земельном участке в 6 соток. На данном участке располагаются 2 большие теплицы, в которых можно выращивать различные овощные культуры. Имеется здесь и небольшой огород в отличном состоянии, а также несколько плодовых деревьев. На земельном участке находятся также 2 достаточно больших гаража, а также деревянный сарай и русская баня, отапливаемая при помощи дров. На участке земли имеется отличный погреб, а также сделан летний душ.
Стоимость участка земли с кирпичным домом в отличном состоянии будет составлять около 37,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
дом в Слуцке
Тип:
Продам
Площадь:
98 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ