Продается просторная квартира в белорусском городе Барановичи (68 992 €)

Продается просторная квартира в белорусском городе Барановичи (68 992 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести жилье в Республике Беларусь могут рассмотреть вариант покупки апартаментов, выставленных на продажу в Барановичах. Располагается квартира на верхнем этаже 4-х этажного дома. Состоят апартаменты из 3 комнат разных по размеру, а также из раздельного санузла и достаточно просторного кухонного помещения. Большим плюсом является наличие в квартире балкона. Апартаменты занимают площадь 80 м?.
Стоит отметить, что в доме сталинского типа недавно был выполнен капитальный ремонт. В квартире также были проведены ремонтные работы. Была полностью заменена электропроводка, а также система отопления и газоснабжение.
На кухне имеется потрясающая мебель из массива дуба. Во всей квартире установлена современная надежная сантехника. Апартаменты продаются полностью меблированными. Среди предметов мебели стоит отметить качество и дизайнерское исполнение встроенного шкафа-купе, а также гардероб в спальной комнате. В детской комнате находится письменный стол и несколько тумбочек.
Из окон квартиры открывается великолепный вид на главные достопримечательности города.
Стоит также отметить, что на нижнем этаже дома, в котором находятся апартаменты, располагается кафе и небольшой магазинчик, а также пиццерия.
Стоимость такой недвижимости будет составлять 69 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ