Продается участок земли в белорусском городе Барановичи (17 544 €)

Продается участок земли в белорусском городе Барановичи (17 544 €)

Продам
Описание

Инвесторы могут приобрести отличный участок земли в пригороде Баранович. Данный участок земли занимает площадь 100 соток. Стоит отметить, что у хозяев имеются все документы, по которым уже сейчас на участке можно начинать строительство дома или промышленного помещения. Здесь также можно разместить несколько хозяйственных построек. Земельный участок полностью обработан. Здесь можно также развести большой сад или огород, крупное хозяйство по разведению овощных культур.
Стоит отметить также, что на соседней улице имеются все необходимые для жизни коммуникации. Здесь имеется водопровод и электричество, а также газ. Таким образом, будущим владельцам будет достаточно просто провести все это на свой участок земли. Земельный участок обнесен невысоким деревянным забором.
Недалеко от данной недвижимости располагается магазин и несколько других объектов инфраструктуры, которые могут сделать жизнь более комфортабельной. Более того, данный участок располагается в живописном месте, природная красота которого располагает к пешим прогулкам.
Стоимость такого большого участка земли будет составлять всего 17,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ