На продажу выставлен небольшой деревянный домик в пригороде Полоцка (17 654 €)

На продажу выставлен небольшой деревянный домик в пригороде Полоцка (17 654 €)

Продам
Описание

Продается дом в хорошем состоянии, который располагается недалеко от белорусского города Полоцка. В домике имеется 3 комнаты. Стоит отметить, что все они довольно просторные. Недавно здесь были проведены ремонтные работы. Дом продается частично меблированным. Мебель находится в приличном состоянии. Здесь также имеется большая кухня.
В доме проведено электричество. Отапливаются помещения с помощью газовых котлов. Площадь такого домика составляет 42 м?.
Недвижимость располагается на участке земли площадью 9 соток. Здесь имеется довольно глубокий колодец с чистейшей и вкусной водой. На территории земельного участка располагается русская баня, отапливается которая при помощи дров. Есть здесь и небольшой деревянный сарайчик. На участке земли можно построить гараж или развести небольшой плодовый сад.
Домик располагается в потрясающем живописном месте. Совсем рядом протекает река Двина. Чистейший воздух и живописные пейзажи располагают к прогулкам и пикникам на природе. Стоит отметить, что недалеко от дома располагается знаменитая святыня – Софийский Собор.
Стоимость такого дома будет составлять около 17,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ