Шикарная вилла в заповеднике на берегу моря

Шикарная вилла в заповеднике на берегу моря

Продам
Описание

На участке 1100 кв.м. расположены 2 дома. В жилом доме 4 уровня, соединённые мраморной лестницей с большим витражом авторской работы.

Подвал - UHD кинозал, детская игровая комната, винотека, кладовая 15 кв.м..

1-й этаж - большая гостиная с камином и видом на бассейн и море, очень красивая и удобная кухня с гранитными столешницами оборудованная техникой Miele. Гостевой туалет, Постирочная.

2-й этаж - главная спальня с 20 кв.м. балконом, душевая кабина с гидромассажем, красивая мебель. Гостевая спальня со своим балконом, красивая ванная комната. Кабинет с раскладывающимся диваном,

3-й этаж Софита 16 кв.м.

BBQ house В барабекю доме площадью 84 кв.м. большая гостиная, совмещённая с кухней. Жаровня - гриль, джакузи, душевая, туалет, насосная, гараж.

1-й и 2-й этаж - обогрев полов. Газовая котельная и танк вне дома. . В доме 8 кондиционеров и бесшумная вытяжка.Общая площадь помещений дома 400 кв.м. Переливной бассейн 5х9 с подогревом и охлаждением , без хлора. Саду 3 года. Виноград, персики, маракуйя, абрикосы, фиги, лимоны, лаймы, грейпфруты, апельсины, мандарины и оливки - всё своё. Оливковому дереву где-то 150 лет, а рожковому дереву с его замечательными стручками около 100. Большое удовольствие от созерцания девственной природы с бродящими вокруг куропатками и козами. Здесь пахнет морем, цветами и мёдом. Вилла сдана нам в 2012 году. В 2015 сделан гарантийный косметмческий ремонт внутренних помещений. На строительство 2-х домов и покупку 2-х участков потрачено 1.2 млн. евро. ТОРГ ВОЗМОЖЕН.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Виллы и мезонеты в проекте Apollo Beach village
Тип:
Продам
Площадь:
190 м2
Лучший проект Кипра 2010 года!
Тип:
Продам
Площадь:
720 м2
Лучшая недвижимость Кипра 2009 года!
Тип:
Продам
Площадь:
560 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ