Продается большая квартира в Кота-Канибалу (764 123 €)

Продается большая квартира в Кота-Канибалу (764 123 €)

Продам
Описание

На продажу выставлена роскошная квартира в Кота-Канибалу в Малайзии.
Квартира располагается в престижном районе города. Здесь имеется большое количество объектов инфраструктуры. К примеру, здесь есть рестораны и кафе, бары и магазинчики, крупные торговые центры, а также несколько потрясающих достопримечательностей.
Квартира состоит из 2 спален, в одной из которых имеется 2 кровати, прикроватные тумбочки. В другой спальне кровать одна, здесь имеется небольшая зона сделанная под гардеробную. Апартаменты располагают также просторной гостиной с современной мебелью от известных производителей. Есть в квартире кабинет с библиотекой и отличной компьютерной техникой. Здесь имеется большая кухня, раздельный санузел. Стоит отметить высокое качество сантехники, которая установлена в данной квартире. Во всех помещениях установлены кондиционеры с несколькими режимами. Площадь жилья составляет 233 м?.
В квартире недавно были проведены некоторые ремонтные работы. Стоит отметить, что в данный момент она находится в отличном состоянии и полностью готова к заселению. Стоимость недвижимости составляет 764 тысячи евро. При этом квартиру можно приобрести и в кредит.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ