Новая современная вилла на самом берегу моря в Утехе

Новая современная вилла на самом берегу моря в Утехе

Продам
Описание

Эта исключительная вилла находится в тихом уединении на первой линии, в окружении богатой субтропической растительности и живописных мест уникального курортного поселка Утеха, известного своими чистейшими пляжами, скалами, вырастающими прямо из морских глубин, прекрасной экологической обстановкой, целебным морским воздухом, наполненным эфирными маслами дуба, и морской водой глубокого бирюзового цвета, всего в 10 минутах езды от оживленного города Бар, с его магазинами одежды из Италии, ресторанами, барами, клубами, овощными и рыбными рынками.

Вилла уникальна в своем роде, построена по эксклюзивному проекту в современном стиле Art-Modern с использованием самых качественных и дорогих материалов. В декоре гармонично сочетаются современные дизайнерские решения, традиционные элементы и строгая элегантность. Итальянское дизайнерское освещение, дорогая итальянская мебель, вся сантехника Porcelonosa, элитная керамическая плитка Porcelonosa, облицовка выполнена натуральным эксклюзивным камнем Травентин, интеллектуальная охранная система ALARM, музыкальная система с 3D-TV в гостиной, спутниковое TV в каждой комнате. Вилла полностью укомплектована всей мебелью и бытовой техникой от самых известных производителей. Есть гараж.

Свой спуск к морю! 0 линия – на самом берегу, вид на море и горы. Многоуровневая вилла, панорамное остекление, часть окон 5,5 метра, 5 комнат, 4 санузла, душ на улице, кухня, столовая и гостиная совмещены - эксклюзивный дизайн, прачечная, винный погреб. В пешей доступности - рестораны, пляж с барами. На побережье в поселке - сувенирные лавки, магазины, кафе.
Район: Барская Ривьера
Город: Утеха
Состояние: новое
Вид: на море
Расстояние до моря: 10 м
Количество спален: 4
Площадь дома: 350 м2
Площадь участка: м2
Дорога к дому: Да
Меблировка: Да
Паркинг: Да
1 600 000 ?

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ