Продается дом в норвежском городе Фридригстад (465 000 €)

Продается дом в норвежском городе Фридригстад (465 000 €)

Продам
Описание

Желающие стать владельцами жилья в Норвегии могут рассмотреть вариант покупки потрясающего дома в городе Фридригстад. Располагается дом в отличном спокойном районе. В нескольких минутах езды имеется продуктовый магазин, а также поликлиника и образовательный центр. Немного дальше располагается несколько достопримечательностей, а также культурных заведений.
Дом состоит из 3 этажей. Площадь данного жилья составляет 269 м?. На первом этаже имеется большая гостиная комната, совмещенная со столовой, а также достаточно просторная кухня. Здесь также располагается уборная комната для гостей и подсобное помещение, которое можно использовать в качестве прачечной комнаты. Стоит отметить, что в данном помещении установлено 2 стиральные машины. Из кухни имеется выход на просторную террасу с великолепным видом. На этом же этаже располагается сауна.
На втором этаже располагается 3 спальные комнаты, а также небольшой кабинет. В каждой спальной комнате имеется своя ванная комната. При этом в одной ванной имеется джакузи, в 2 других установлены душевые кабинки.
На верхнем этаже имеется обустроенная детская комната, а также помещение, которое можно превратить в бильярдную комнату.
Полы в доме теплые. Здесь имеется камин, а также кондиционер.
На участке земли, на котором находится дом, располагается гараж для 2 автомобилей, а также небольшой гостевой домик. Покупателям необходимо будет заплатить 465 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ