Продается небольшой дом в пригороде Тромсе (250 000 €)

Продается небольшой дом в пригороде Тромсе (250 000 €)

Продам
Описание

На продажу выставлен милый домик в пригороде норвежского города Тромсе. Располагается он в потрясающе красивом и спокойном месте. До города всего несколько минут езды на автомобиле. Недалеко имеется магазин и некоторые другие объекты инфраструктуры.
Коттедж состоит из 2 этажей и занимает площадь 131 м?. На нижнем этаже имеется большая гостиная комната, кухня и столовая, а также небольшое подсобное помещение и совмещенный санузел. На втором этаже имеется 4 спальни, 2 ванные комнаты и небольшой кабинет. Из одной из спален имеется выход на балкон, с которого открывается колоритный вид на местную природу.
Полы в коттедже теплые. В гостиной комнате имеется камин. В некоторых комнатах установлены современные кондиционеры. Стоит также отметить, что дом оформлен в стиле минимализма, посему комнаты кажутся большими и светлыми. Вся мебель и бытовая техника подобраны в соответствии с дизайнерским оформлением жилья. Следует также сказать, что мебель находится в превосходном состоянии.
Располагается дом на участке земли площадью в 1097 м?. Здесь имеется отличный сад и гараж на 3 автомобиля. Есть возможность построить домик для гостей. Стоить такое жилье будет 250 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ