На продажу выставлен дом во Фридригстаде (600 000 €)

На продажу выставлен дом во Фридригстаде (600 000 €)

Продам
Описание

Продается потрясающий дом в норвежском городе Фридригстад. Дом располагается в отличном районе в спокойном месте. Стоит отметить, что в нескольких минутах от дома располагаются все необходимые для жизни объекты инфраструктуры. Здесь имеются магазины и кафе, ресторан и поликлиники, спортивные площадки, а также культурно-образовательные центры.
Дом состоит из 2 этажей. Площадь данной недвижимости составляет 225 м?. на верхнем этаже имеется 3 спальные комнаты, в каждой из которой располагается отдельная ванная комната. Здесь также имеются встроенные шкафы-купе, а также необходимые предметы мебели.
На первом этаже имеется большая гостиная комната, а также кухня, совмещенная со столовой, большой кабинет и комната, в которой располагается стол для игры в бильярд. Здесь также имеется совмещенный санузел и помещение, которое можно использовать как кладовую или прачечную.
Стоит отметить, что дом продается полностью меблированным. Здесь также имеются некоторые предметы мебели, которые соответствуют общему стилю оформления помещений дома. В доме установлена современная система кондиционирования, в гостиной комнате имеется потрясающий камин. Все полы в доме теплые.
Стоимость такого жилья будет составлять 600 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ