Продается коттедж во Фридригстаде (385 000 €)

Продается коттедж во Фридригстаде (385 000 €)

Продам
Описание

Интересующиеся покупкой жилья в Норвегии могут рассмотреть вариант приобретения отличного коттеджа в пригороде Фридригстада. В нескольких минутах езды имеются все необходимые для хорошей жизни объекты инфраструктуры. Здесь имеются магазины, а также большое количество культурных объектов.
Коттедж состоит из 1 этажа и занимает площадь 201 м?. Здесь имеется просторная спальная комната, гостиная, кабинет и кухня, совмещенная со столовой. На первом этаже располагается также раздельный санузел. В доме имеется также помещение, которое можно использовать в качестве гардеробной комнаты.
В спальной комнате имеется большая кровать, шкаф-купе и некоторые другие предметы мебели. Здесь также имеется выход на большую террасу с отличным видом на живописную природу. В гостиной комнате есть хороший камин и качественная мягкая мебель.
Дом продается полностью меблированным. В коттедже также имеются некоторые предметы бытовой техники. Все это находится в отличном состоянии. Полы в доме теплые. Здесь также установлена система кондиционирования. На кухне установлен высококачественный фильтр для воды.
Покупателям необходимо будет заплатить 385 тысяч евро за такой коттедж.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ