Продажа коммерческого комплекса с проектной документацией на реконструкцию (c целью увеличения площади и сменой назначения)

Продажа коммерческого комплекса с проектной документацией на реконструкцию (c целью увеличения площади и сменой назначения)

Продам
Описание

Продажа существующего коммерческо-промышленного объекта с местами для парковки, в том числе с проектной документацией на основании которой было получено разрешение на строительство. В наличии все коммуникации- электричество, вода и канализация, телефонная связь, подключение к интернету и газу, своя парковка.
Проект реконструкции предусматривает ремонт и частичную реконструкцию с надстройкой одного этажа. В подвале и
первом этаже предусмотрены помещения общественного питания с отдельным входом. В остальной части здания предусмотрены офисные помещения, также с отдельным входом. При этом площадь увеличивается с 1025,50 до 1930 м2.
Объект находится на пересечении двух главных европейских коридоров (5,10). Тут находится известный горнолыжный курорт Словении (каждый год чемпионат), Расположен близко к Австрии, Германии и Италии (автобаны). Очень близко автовокзал и ж.д. вокзал Марибора.
Экологически чистая страна - популярный курорт у европейцев.
Сопровождение- помощь при ремонте, вводе в эксплуатацию, открытии фирмы и др.
Более подробная информация: http://www.rosing.com.ua/assets/files/catalogs_pdf/PTE%20Melje_Prodajni%20katalog%20RUS%2020_12_2012.pdf

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ