Дом в Белграде, Сербия. Цена 46 000 евро

Дом в Белграде, Сербия. Цена 46 000 евро

Продам
Описание

Белград – удивительный город. В архитектуре здесь органично переплелись римская и турецкая, сербская и византийская культуры. Пожалуй, самым значимым сооружением столицы Сербии можно считать Калемгданскую цитадель. Крепость сооружалась кельтами в 3 веке для защиты от завоевателей. Крепость гордо доминирует на высоком холме и с нее можно увидеть весь город.Православная святыня Белграда – это Собор Св.Саввы. Он имеет высоту 82 метра и венчает его 12-метровый позолоченный крест.
Старая часть города – это уникальные архитектурные сокровища и, конечно, здание Королевского дворца. Туристы с удовольствием приезжают в Белград, чтобы полюбоваться его красотами. Многие иностранные граждане, вскоре, начинают подумать о приобретении в Белграде квартиры или дома. Благо, цены здесь достаточно приемлемые.
В пригороде Белграда, в Белине, среди великолепной природы, продается 5-комнатный дом с земельным участком. Если вы хотите приезжать сюда на отдых, или жить постоянно, то этот дом как раз для вас. Все комнаты, кухня и веранда, меблированные и оборудованы всеми бытовыми приборами.
Дом имеет просторную веранду в 55 кв.м. На территории дома – 12-метровый гараж и складские помещения. Хозяева давно разбили на земельном участке фруктовый сад с яблоками, грушами, вишневыми деревьями. В помещениях установлены кондиционерыВ доме проведен интернет и кабельные коммуникации. Дом оборудован автономным водоснабжением (есть подключение к центральной системе). Въездные ворота и калитка оборудованы видеодомофоном. По периметру установлены видеокамеры.
На втором этаже есть балкон. На окнах – пластиковые окна. Если вы выйдете за ворота, то сможете увидеть, как разгуливают олени, белки и фазаны. Вся социальная инфраструктура развита прекрасно.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в центре Белграда на Врачаре
Тип:
Продам
Площадь:
66 м2
продам дом в сербии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
продаю дом
Тип:
Продам
Площадь:
165 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ