Продается дом в Крагуевац.Сербия

Продается дом в Крагуевац.Сербия

Продам
Описание

В Шумагийском районе города Крагуевац, что в Сербии, продается добротный дом (100 кв.м), а в придачу земельный участок в 20 соток. Фруктовый сад – это яблони, сливы, вишни и орешины.
Первый этаж занимает гостиная студия с кухней, в которой установлены бытовые приборы, холодильник. Все комнаты подключены к системе кондиционирования. Второй этаж занимают две спальни с ванными комнатами. Есть просторная терраса. На окнах деревянные рамы, во дворе установлен колодец. Совсем недавно произведена смена сантехники и установлены фильтры «Аквафор». Во дворе, в отдельном помещении имеется гараж с мастерской и сауна.
Комнаты меблированы хорошей мебелью. Дом подключен к интернету и кабельной сети. В отдельном помещении находится кладовая.
Местные жители приветливые и гостеприимные.В городе Крагуевац разбит великолепный парк, есть бассейн. В городе развита прекрасная инфраструктура. Есть поликлиника, детский сад, места отдыха, тренажерный зал. Много кафе и ресторанов, где можно прекрасно перекусить. Транспортное обеспечение безукоризненное. Из города можно попасть на любой курорт и в столицу Сербии Белград. В городе есть свой колхозный рынок, где можно прикупить продукты.
Дом стоит 50 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Дом в Крагуевац. Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
ДОМ НА ПРОДАЖУ.
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Продается дом в Крагуевац.Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
Продам дом в Сербии, Кралево
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ