Дом в Белграде, Сербия. Цена дома 270 000 евро

Дом в Белграде, Сербия. Цена дома 270 000 евро

Продам
Описание

Там где сливается река Сава и великий Дунай, раскинулся старейший европейский город Белград. Город очарователен своими здания и сооружениями, построенными славянами и турками, римлянами и кельтами. В Старом городе можно прогуливаться по извилистым улочкам с музеями и дорогими ресторанами. Они расположились в зданиях, построенных в турецко-сербском стиле. Иностранные туристы, побывав в Белграде, влюбляются в этот уникальный мегаполис. Они приобретают в городе квартиры, дома, апартаменты или приобретают участок и строят там виллу.
Предлагается трехэтажный превосходный дом, построенный в 1967 году. Дом расположен рядом со спортивным комплексом и бассейном. В 300 метрах от дома находятся самые разные социальные объекты, магазины и кафе. Дом построен на каркасной основе, утепление составляет керамические блоки, толщина которых от 5 см и имеет два этажа и мансарду в 102,9 кв.м.
На первом этаже – двухкомнатная квартира (общая площадь 43 кв.м). На втором этаже – трехкомнатная квартира. Ее площадь 103 кв.м. Есть балкон. В цокольном этаже размещены просторные гаражи общей площадью 45 кв.м, оборудованные автомобильными каналами.Весь дом оснащен всеми бытовыми приборами и централизованными коммуникациями (водопроводом, канализацией, электросетями). Дом отапливается газом.Есть земельный участок в 4 сотки, на которых можно построить еще один дом.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в центре Белграда на Врачаре
Тип:
Продам
Площадь:
66 м2
продам дом в сербии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
продаю дом
Тип:
Продам
Площадь:
165 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ