Квартира (апартаменты) в Белграде, Сербия. Цена 145 000Е

Квартира (апартаменты) в Белграде, Сербия. Цена 145 000Е

Продам
Описание

В центре Сербии, на слиянии Дуная и Савы расположена столица Сербии Белград. В северной части города находится Калемагданская цитадель. Если подняться на крепостные стены крепости, то вы увидите всю прелесть этого удивительного города. В старом городе, который основали кельты в 3 веке, извилистые улочки, старинные здания. Архитектура города уникальная. В нем переплетаются самые разные стили и традиции. Здесь есть музеи, дворцы, роскошные рестораны и маленькие уютные кафе.
Новые кварталы с просторными проспектами, бульварами, жилыми микрорайонами, утопающими в зелени, располагается в южной части Белграда. Благодаря тому, что в городе развита великолепная инфраструктура, имеются социальные объекты, парки и скверы, среди иностранных граждан немало желающих приобрести дом или квартиру.
Продается превосходная трехкомнатная квартира (общей площадью 66 кв.м) на втором этаже трехэтажного дома. Квартира с мебелью, оборудована кондиционерами. Есть балкон. Дом был построен в 2008 году. Сразу поражает большой коридор. В квартире имеется просторная гостиная и 2 спальни. На кухне имеется вся бытовая техника и мебель. Ванная комната и санузел - отдельные. Документы готовы для чистой продажи. Но вы можете обратиться в риэлтерское агентство (выбирайте с хорошей репутацией). На территории дома находится 13-метровый гараж с автомобильным каналом.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Квартира в центре Белграда на Врачаре
Тип:
Продам
Площадь:
66 м2
продам дом в сербии
Тип:
Продам
Площадь:
м2
продаю дом
Тип:
Продам
Площадь:
165 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ