Дом в Крагуевац. Сербия

Дом в Крагуевац. Сербия

Продам
Описание

Красивый и уютный город Крагуевац расположен в Сербии. В архитектуре города органично переплетаются Европа и Азия (турецкий и австрийский стили). В Крауевац много старинных зданий, но в последнее время ведется интенсивное строительство новых домов и даже целых микрорайонов.
Город гордится своими достопримечательностями: роскошной Старой церковью Святого Духа, построенной принцем Милошем в 1818 году, монастырем Святого Каленича, загадочным замком Амидша, а также, Мемориальным парком Октябрьский.
В окрестностях Крагуевац (в Шумадийском округе) продается большой дом (100кв.м) с приусадебным участком в 20 соток. На нем разбит великолепный фруктовый сад и небольшой огород. Дом утопает в зелени высоких сосен и туи и миниатюрных елочек. Система водоснабжения оборудована фильтром «Аквафор».
Первый этаж занимает гостиная студия с оборудованной всей бытовой техникой кухней. Второй этаж занимают спальни с ванными комнатами. В гостиной установлен камин из чугуна. В доме – трехфазное электроснабжение. Есть просторная терраса, где можно отдыхать летом с друзьями. Во всех помещения – новая качественная мебель. На полы выстелен паркет, а пол ванных комнат и кухни облицован плиткой. Внутри дома есть красивый зимний сад (крыша прозрачная и пропускает солнечный свет). В доме установлено кабельное телевидение.
Участок имеет отдельное помещение, где помещен гараж и мастерская. Там же есть несколько подсобных помещений и сауна.
Крагуевац – город с прекрасной инфраструктурой, супермаркетами, социальными объектами. Приветливые соседи и хорошо ходит транспорт, на котором можно поехать на один из горнолыжных курортов или в Белград.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Дом в Крагуевац. Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
ДОМ НА ПРОДАЖУ.
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Продается дом в Крагуевац.Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
Продам дом в Сербии, Кралево
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ