Дом в городе Кралево.Сербия

Дом в городе Кралево.Сербия

Продам
Описание

В центре Сербии находится красивый город Кралево. Город окружают горные вершины и обширные зеленые луга. Кралево буквально насыщен уникальными историческими и архитектурными памятниками. Непременно побывайте во дворце Господар-Васин конак, в церкви Святой Троицы. В Кралево много музеев и галерей. В пригороде города располагаются монастыри Каленич, Жича и Студеница. В 7 км. От Кралево находится превосходный курорт Мотаруска и термальные купальни Богутоваца.
В Кралево всегда много отдыхающих и туристов. Есть свои фанаты, которые приезжают сюда по многу раз. Иностранные граждане со временем приобретают здесь квартиру или дом.
В городе Кралево продается превосходный дом. Площадь дома 155 кв.м и приусадебный участок в 93 сотки. В доме 3 комнаты и 2 спальни с ванной комнатой, есть балкон-терраса. На верхнем этаже построена мансарда. На 93 сотках разбит великолепный фруктовый сад и небольшой огород.
На территории дома есть открытая парковка.
В доме имеется просторная гостиная, переходящая в кабинет и небольшая кухня, в которой установлены бытовые приборы. Есть большая кладовка. Дом отапливается печью «булерьян» и подключенной разводкой труб с радиаторным отоплением.
Терраса сооружена по обе стороны дома и покрыта крышей.
Ремонт дома был проведен в 2012 году. Документы для купли-продажи готовы в полном объеме.
Стоимость всего дома с участком 62 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Дом в Крагуевац. Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
ДОМ НА ПРОДАЖУ.
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
Продается дом в Крагуевац.Сербия
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2
Продам дом в Сербии, Кралево
Тип:
Продам
Площадь:
100 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ