Дом в Нови-Саде, Сербия

Дом в Нови-Саде, Сербия

Продам
Описание

Город Нови-Сад является столицей Воеводины (Сербия). Главной достопримечательностью Нови-Сада является крепость Петроварадин. Сегодня в ней находится отель, ресторанчик с превосходной кухней и музеи. В городе прекрасно развита инфраструктура.
Приобрести недвижимость в Сербии, можно даже имея скромные денежные средства. Российские граждане адаптируются в Сербии достаточно легко. Местные жители хорошо относятся к российским гражданам. Покупая квартиру или дом в Нови -Саде, создав бизнес, вы получаете право получить вид на жительство.
В пригороде Нови-Сада продается прекрасная двухуровневая четырехкомнатная квартира (общая площадь 87 кв.м). Квартира располагается на 5 этаже и в мансарде. Дом имеет лифт, красивый вестибюль, а во дворе – паркинг для велосипедов. Дом подключен к центральному отоплению и горячему водоснабжению. В доме имеется просторная гостиная, две спальни с ванными комнатами. На каждом этаже, хорошо оборудованные всей бытовой техникой, кухни и большая кладовка. На территории дома имеется гараж. Весь дом оборудован домофонами, а в квартире есть интернет, кабельное ТВ и телефон. Дом находится под видеонаблюдением и сигнализацией.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ