Дом с земельным участком

Дом с земельным участком

Продам
Описание

Главная достопримечательность острова Маэ – это великолепная природа. Восхищает красота ботанического сада Мон-Флери (его основал в 1900 году Дюпон), который раскинулся на шести гектарах. Здесь на сегодняшний день растет более 200 самых разных редчайших растений и цветов. На Маэ можно увидеть морскую кокосовую пальму, которая прославила Сейшельские острова.
Красивый двухэтажный дом (240 кв.м) располагается на территории 2195 кв.м. Дом полностью меблирован хорошей мебелью. На первом этаже в 70 кв.м находится просторная гостиная, полностью оборудованная бытовыми приборами кухня. Есть здесь спальня и ванная комната. Второй этаж в 170 кв.м имеет уютную гостиную, столовую, кухню и спальни с ванными комнатами. К первому этажу примыкает шикарная веранда, на которой можно отдыхать и принимать гостей.В комнатах установлено несколько кондиционеров. А на кухне – вся бытовая техника. На территории оборудована крытая парковка.
Недавно в доме был проведен капитальный ремонт, так что у него отличное состояние. Будущему владельцу, на протяжении ближайших 15-20 лет можно не беспокоиться о капитальном ремонте. Из окон дома можно видеть горные вершины, поэтому даже в жару здесь не будет жарко.Стоимость дома 366 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ