На продажу выставлен отличный дом в Жлобино (62 015 €)

На продажу выставлен отличный дом в Жлобино (62 015 €)

Продам
Описание

Желающие приобрести недвижимость в небольшом спокойном городе Республики Беларусь могут рассмотреть вариант приобретения дома в городе Жлобине.
Здание состоит из 2 этажей. Здесь имеется 4 просторные и светлые комнаты. Стоит отметить, что планировка в доме очень удобная. Площадь такой недвижимости составляет 150 м?.
В доме имеется электричество, канализация и водопровод. Отапливается данное жилье при помощи газового котла. Следует также отметить, что во всех комнатах дома недавно был выполнен современный ремонт. При этом были использованы только качественные строительные материалы от известных производителей. В доме есть просторная кухня с некоторыми предметами бытовой техники. Санузел здесь раздельный.
Дом продается полностью меблированным. По желанию покупателей приобрести данную недвижимость можно и без мебели, что, несомненно, отразится на стоимости жилья. В доме имеется большая лоджия.
Располагается кирпичный дом на земельном участке, площадь которого составляет 16 соток. На участке располагается отличная русская баня, а также гараж для 1 автомобиля. Здесь также имеется небольшой сад с плодоносящими деревьями. На территории участка можно построить небольшую беседку или площадку для детей.
Цена на дом составляет 62 тысячи евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ