На продажу выставлен потрясающий коттедж в Жлобине (81 000 €)

На продажу выставлен потрясающий коттедж в Жлобине (81 000 €)

Продам
Описание

В небольшом белорусском городе Жлобине продается отличный современный коттедж. В совершенно новом доме имеется 2 этажа, на которых располагается 5 отличных комнат.
Все комнаты достаточно большие и светлые. В комнатах сделан ремонт, на полу постелен ламинат. В доме установлены современные ПВХ окна. Стоит отметить, что дом продается без мебели и бытовой техники.
Здесь имеется раздельный санузел, а также просторная кухня. На полу в данных помещениях лежит качественная керамическая плитка. В доме установлена сантехника высокого качества от известных и надежных производителей.
В коттедж проведен газ и водопровод, имеется канализация и новая электропроводка. Стоит отметить, что отопление в коттедже производится при помощи специально установленных газовых полов. Большим плюсом коттеджа являются теплые полы. В доме установлена современная система сигнализации. Площадь данной недвижимости составляет 252 м?.
Располагается коттедж на земельном участке площадью 10 соток. Здесь было начато строительство бани. На участке можно разместить гараж для 1 автомобиля, а также несколько хозяйственных построек. Найдется здесь место и для посадки плодовых деревьев.
Стоимость такого коттеджа составляет 81 тысячу евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ