Продается новый дом в Жлобине (38 759 €)

Продается новый дом в Жлобине (38 759 €)

Продам
Описание

Некоторых покупателей может заинтересовать предложение покупки дома в небольшой и удивительно спокойном белорусском городе Жлобине.
В доме всего 1 этаж, на котором разместились 2 просторные комнаты. В доме имеется также достаточно просторная кухня и раздельный санузел. Здесь отсутствует сантехника. Посему будущие владельцы смогут установить в ванной комнате как ванную, так и душевую кабинку. Стоит отметить, что комнаты в доме очень светлые. Построен дом был в 2012 году. Однако здесь никто не жил. Площадь такой недвижимости составляет 91 м?.
Внутренние помещения не отделаны. Внешняя отделка данного строения выполнена только частично. Стены дома построены из газосиликатных блоков. Здесь установлены современные ПВХ окна. Более того, входная дверь в дом металлическая.
В дом проведено электричество, имеется вода и канализация. Отапливаются все помещения при помощи уже установленных газовых котлов. Дом продается вместе со строительными материалами, которые понадобятся для отделки дома. При этом строительные материалы высокого качества.
Дом располагается на участке земли площадью 6 соток. Участок огорожен высоким забором. Располагается данная недвижимость в отличном месте. Стоимость такого жилья будет составлять около 39 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ