На продажу выставлен недостроенный дом в Жлобине (45 965 €)

На продажу выставлен недостроенный дом в Жлобине (45 965 €)

Продам
Описание

В пригороде небольшого белорусского города Жлобина продается отличный современный дом, которые нуждается в проведении дополнительных внешних и внутренних отделочных работ. Современный коттедж состоит из 2 этажей. В доме имеется 4 комнаты, достаточно большие по размеру и очень светлые. Будущие хозяева будут приятно удивлены удобной планировке.
В доме имеется также раздельный санузел и просторная кухня. Площадь такого жилья составляет 140 м?. здесь нет мебели и бытовой техники. В самих комнатах проведены только начальные ремонтные полы: заштукатурены стены и сделаны потолки, поставлены современные ПВХ окна.
В дом необходимо провести электричество и водопровод, а также газ и канализацию. Стоит отметить, что отапливаться дом будет при помощи газовых котлов, которые необходимо устанавливать дополнительно. Дом построен из газосиликатных блоков.
Дом располагается на участке земли в 8 соток. Место здесь достаточно тихое и живописное. Недалеко от участка располагается гипермаркет и современный спортивный центр. В непосредственной близости находится также и река Днепр.
Покупателям нужно будет заплатить около 46 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ