Дом в Нише.Сербия

Дом в Нише.Сербия

Продам
Описание

Многие иностранные туристы, побывав в Сербии, в Нише, подумывают приобрести в нем квартиру или дом. Не колеблясь, покупайте. Это может быть просторный дом, элитная квартира, коттедж или квартира студия. На любой вкус и кошелек.
Причин этому явлению предостаточно. И главные из них – это комфортное проживание, невысокие цены. Город довольно древний, но от этого он не потерял своей привлекательности. В Нише много красивых старинных зданий, музеев, галерей. В нем масса ресторанов с превосходной кухней. В одной из многочисленных роштильниц (грилей) за малую сумму вы можете отведать вкуснейшую сербскую котлетку или выпить чашечку ароматного кофе.
Претенденты на покупку обретают возможность получить вид на жительство в Сербии. Поэтому, в Сербии (и особенно в Нише), иностранцы приобретают не только недвижимость, но и земельные участки под застройку. Совсем рядом с городом расположено много горнолыжных и оздоровительных курортов. До них можно добраться на автобусе или на электричке.
Покупка квартиры, дома в Нише – выгодное финансовое вложение. Можно сдавать в аренду туристам (посуточно).
В городе нише, в районе Старой Планины предлагается к продаже совсем новый благоустроенный дом. Общая площадь 261 кв.м. В доме имеется гостиная, спальни с ванными комнатами, столовая и полностью оборудованная бытовыми приборами кухня. Дом с двумя террасами, на одной из которых можно оборудовать рабочий кабинет, а на одной – место для отдыха. Дом оборудован системами водоснабжения, канализации. Отапливается дом электричеством. Возле дом имеется земельный участок в 13 соток. Документы полностью готовы.
Стоимость дома с участком 38 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ