Вилла в Люцерне, Швейцария

Вилла в Люцерне, Швейцария

Продам
Описание

Люцерн называют жемчужиной немецкой Швейцарии. Город безумного красивый, с многочисленными достопримечательностями. Многие по праву считают, что Люцерн – культурная столица Швейцарии. Город раскинулся на побережье озера Фирвальдштетерзе, в окружении горными вершинами, покрытыми снежным ковром. Если светит солнце, то весь город освещается неоновым блеском от этих снежных пик. Вода в озере кристально чистая. Вся инфраструктура Люцерна прекрасно развита. Есть магазины, социальные учреждения, места отдыха и развлечений.
В пригороде Люцерн, в поселке Wegis, предлагают к продаже шикарную виллу. Вилла расположена рядом с горной вершиной Rigi, которую называют «Королевой швеqцарских Альп». Поскольку здесь мягкий климат, можно встретить и пальмовые аллеи, и многие экзотические южные растения.
Общая площадь виллы 780 кв.м. Есть приусадебный участок с садом общей площадью в 6000 кв.м. Роскошная вилла с двумя гостиными, имеет выход в великолепный сад. Есть пять спалены с ванными комнатами. Имеются душевые кабины. На вилле имеется просторный чердак, который можно запросто приспособить по еще одно помещение. Есть зимний сад с бассейном.
На территории виллы имеется гараж и парковочные места. Вилла подключена к системе водоснабжения, кабельному телевидению и интернету.
В комплексе есть несколько кафе и ресторанов, магазинов и социальных учреждений.
Стоит вилла 10 800 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
780 м2
Мезонет в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
156 м2
Апартаменты в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
118 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ