Мезонет в Люцерне, Швейцария

Мезонет в Люцерне, Швейцария

Продам
Описание

Красивый старинный город Люцерн находится на побережье роскошного озера с чистейшей водой. Его окружают горные вершины. Здесь всегда много туристов и желающих красиво и комфортно провести отпуск.
На старинных зданиях есть декоративные фрески. В Люцерне масса церквей и замечательных площадей. Непременно побывайте у башен-близнецов Хофкирхе, которые являются гордостью жителей Люцерна. Прямо в скале мастера высекли умирающего льва, в честь гвардейцев, которые защищали дворец Тюильри (1792г). Обратите внимание на гигантскую панораму Bourbaki. (Ее высота – 122 м).
Предлагаются к продаже двухуровневые апартаменты мезонет общей площадью 156 кв.м на 9 этаже. Апартаменты имеют светлую гостиную с двумя террасами, с совмещенной кухней. Кухня оборудована бытовой техникой (стиральной машиной, холодильником, микроволновой печью). Есть спальни с ванными комнатами, кабинет и комната отдыха. На территории комплекса есть паркинг, детская площадка, теннисный корт.
Много магазинов, кафе, SPA-салонов. Можно отправиться в горы, кататься на лыжах или в пешую прогулку.
Апартаменты подключены к интернету, системе водоснабжения. С террасы открывается роскошная панорама на озеро и горную вершину Пилатус. Весь дом подключен к системе видеообозрения.
Есть возможность купить апартаменты в кредит.
Стоит мезонет 2 300 000 евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Вилла в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
780 м2
Мезонет в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
156 м2
Апартаменты в Люцерне, Швейцария
Тип:
Продам
Площадь:
118 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ