Дом в пригороде Буэнос-Айреса, Аргентина, 80000 $

Дом в пригороде Буэнос-Айреса, Аргентина, 80000 $

Продам
Описание

Продается дом в пригороде Буэнос-Айреса, жилая площадь дома 170 м кв, площадь участка 10 соток. Дом построен из кирпича, имеет 2 входа – главный и выход во двор, расположенный на кухне. На заднем дворе располагается барбекю-зона с мангалом и беседкой. Так же рядом с домом построен гараж, куда вместится 2 машины и несколько велосипедов.
Из ближайшей инфраструктуры можно назвать супермаркет, около 300 метров. Недалеко от участка располагается общественная детская игровая зона.
Дом бы возведен в 2012 году. Имеет 3 спальные комнаты, гостиную, 2 ванные комнаты, кухню, игровую и подвал. Спальни находятся на 2 этаже, в самой большой из них есть ванная комната, совмещенная с туалетом, а другой санузел находится на 1 этаже. В комнатах сделан простой ремонт. Лестница между этажами деревянная, не крутая и с высокими перилами. На первом этаже находится гостиная, слева, прямо кухня, откуда можно выйти в игровую и прачечную комнату. Попасть в подвал можно с улицы, а так же с кухни.
Участок обнесен бетонным забором в два метра. На участке есть небольшой сад с фруктовыми деревьями, так же несколько клумб. Возможно строительство бассейна.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ