Дом в Посадас, Аргентина, 48000

Дом в Посадас, Аргентина, 48000

Продам
Описание

Дом в Пасадас является одноэтажным и имеет общую площадь 150 м кв, а жилую в 85 м кв. Площадь участка 150 м кв. участок обнесен кирпичным узорчатым забором высотой в полтора метра. Ворота железные и автоматизированы, калится высокая и железная. Во дворе есть каменные дорожки, ведущие к дому. Гараж рассчитан на 2 машины. Во дворе посажены несколько фруктовых деревьев. Так же есть игровая детская зона с качелями и горками.
Дом имеет 4 комнаты, ванную и туалет. Дом полностью меблирован. Одна из спальных комнат имеет большую кровать и шкаф-купе. Главная стена комнаты сделана в виде огромного рисунка города. Другая спальная комната предназначается для детей и имеет 2 детские кровати с выдвижными полками. Самая большая комната – это гостиная, разделенная на 2 части большими белыми колоннами. В гостиной есть камин, которые отапливается дровами. На кухне есть только мебель, без техники. В доме стоит кондиционер. С кухни можно выйти на задний двор, где размещена барбекю-зона и терраса. Ванная комната и туалет расположены отдельно, в ванной достаточно места для стиральной машины и сушилки.
До ближайшего магазина около километра, а до поликлиники более 2 километров. Рядом находится детский сад и небольшой пруд, у которого стоят лавочки.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ