Большой дом с огромным участком в красивом уединенном месте

Большой дом с огромным участком в красивом уединенном месте

Продам
Описание

Одно из главных достоинств этого отеля - выгодное расположение, что на сегодняшний день очень редко встречается. Этот пансион лежит в красивом уединенном месте, в окружении идиллической природы, в мягком и здоровом климате, всего в 15 минутах езды от популярного горнолыжного курорта Санкт-Йохан.Город Зальцбург находится всего в 45 минутах езды на автомобиле.
Здания

Этот красивый деревянный дом состоит из трех этажей.

В 1991 году в подвале были становлены массивные бетонные конструкции. На первом этаже находится уютная гостиная с камином, который наряду с нормальным отоплением обеспечивает весь дом теплом в любое время года.Кроме того, есть столовая, кухня, кабинет, гостевой туалет и веранда. На втором этаже находится спальня и два дополнительные комнаты для гостей или детская комната, душ и туалет. Две спальни имеют выход на солнечный балкон, с которого открывается прекрасная горная панорама. В цокольном этаже находится сауна, душевая, спа-оазис.

Около 350 м от дома находится строение, которое было отремонтировано в соответствии с историческим стилем, в настоящее время в нем расположена конюшня на 8 лошадей.
Количество комнат 4, 2 ванных комнаты, 3 спальни, 2 гаража, подвал. Отопление: центральное , масляный радиатор, полы с подогревом, полы деревянные и керамические, бассейн, сауна, кухня с техникой Bosch , к дому ведет частная дорога с освещением .



Более подробная информация по письменному запросу с указанием полных контактных данных.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ