Продается отличное производственное помещение в небольшом белорусском городе Жлобин (46 511 €)

Продается отличное производственное помещение в небольшом белорусском городе Жлобин (46 511 €)

Продам
Описание

Инвесторы могут приобрести отличную недвижимость в Республике Беларусь. Производственное помещение располагается в доме с 1 этажом. Дом этот занимает площадь 1523 м?.
Здание располагается на отдаленной спокойной территории. Подъехать к нему можно с двух сторон. Дом также находится на земельном участке площадью 0,33 гектара. Стоит отметить, что будущие владельцы смогут построить здесь другие здания, которые могут быть использованы как помещения производственные, так и как помещения хозяйственные.
В здании имеется водопровод и центральное отопление. Стоит отметить, что отапливать помещения можно также и самостоятельно при помощи газовых котлов, которые имеются в доме. Здесь также имеется канализация и установлены современные пластиковые окна. Территория, на которой располагается производственное помещение, ограждена высоким забором. Находится участок недалеко от железнодорожных путей.
Следует отметить, что данные помещения можно использовать в различных целях, для развития нескольких видов производства.
Стоимость дома вместе с земельным участком будет составлять около 46,5 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ