Продается хорошая квартира в Минске (50 000 €)

Продается хорошая квартира в Минске (50 000 €)

Продам
Описание

На продажу в столичном городе Белоруссии продается отличная квартира. Располагаются апартаменты в приличном районе с развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортного жилья. В непосредственной близости располагается несколько магазинов и кафе, а также детские сады и школы.
Площадь квартиры с 1 комнатой составляет 38 м?. Находится она на 5 дома с 9 этажами. В квартире имеется просторный утепленный застекленный балкон. Санузел в квартире раздельный с современной сантехникой.
В полностью меблированной квартире сделан современный ремонт по проекту отличного дизайнера. В апартаментах имеется большой встроенный шкаф, а также шкафы-купе. Здесь также есть 2 встроенных письменных стола из отличного дерева. В апартаментах установлена металлическая входная дверь, современные евроокна-стеклопакеты.
Стоит отметить, что в апартаментах установлены счетчики на воду. В данный момент квартира полностью готова к заселению и проживанию. По желанию покупателей, хозяева могут продать квартиру без мебели, от чего будет зависеть стоимость апартаментов.
Стоимость такой недвижимости будет составлять около 50 тысяч евро.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ