Роскошный семейный дом с красивым садом

Роскошный семейный дом с красивым садом

Продам
Описание

Здание построено в 2006 году и находится в отличном состоянии. Планировка:
1-й этаж: Таверна, современная полностью оборудованная кухня, зона отдыха и зимний сад, винный погреб с подключением к бассейну, ванная комната с туалетом, отдельная квартира для персонала с кухней, ванная комната, котельная, водяной насос и кладовка.
2- й этаж: гостиная с двумя каминами, кухня и столовая для официальных обедов, терраса, прачечная, полностью оборудованный бар, ванная комната и туалет, гараж.
3-й этаж: Главная спальня на двух уровнях с гардеробной и королевской ванной, три спальни с двуспальными кроватями для гостей, две ванные комнаты и два туалета.
4-й этаж: Отдельная квартира с просторной гостиной, двух спален, комнаты - гардеробной, ванной комнаты и туалета.
База отдыха имеет три уровня с общей площадью 440 квадратных метров и включает в себя: Плавательный бассейн с фильтром "Жан Desjoyaux", паровая баня в римском стиле, отдельные места для отдыха и релаксации, две ванные комнаты, подходит для объединения двор на трех уровнях. Два водных зеркал, беседка с зоной барбекю на открытом воздухе; терраса для загара, фонтан, мост, великолепные ландшафтные газоны, открытая парковка.
Въезд оборудован автоматическими воротами. Интерьер: высококачественная отделка с использованием натуральных дорогих материалов. Панорамные окна наполняют помещения естественным светом. Кухня укомплектована современным оборудованием. Прилегающая территория: красивый живописный сад расположен на южной стороне, что делает его солнечным на протяжении всего дня; имеется патио-зона. Дом имеет автономное электроснабжение, собственный источник воды, связанный с водоотталкивающей системы. Систем безопасности и видеонаблюдения.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ