Дом на море в Болгарии.

Дом на море в Болгарии.

Продам
Описание

Продается двухэтажный коттедж - тип таунхаус, с отдельным двориком в коттеджном комплексе, находящимся на первой линии от моря. Площадь дома: 112,11 кв.м., площадь участка: 167,02 кв.м., гостиная с кухонным боксом, 3 спалeн, ванная комната с туалетом, балкон, цена: 120 989 евро.

Коттедж сдается «под ключ», с отделкой естественными материалами, озеленением во дворе, джакузи и обособленным паркоместом.
Majestic Sea Village” находится между городами Бургас и Поморие на очень красивом мысе, является коттеджным комплексом закрытого типа с круглосуточной охраной и круглогодичной поддержкой. Близость к городу делает комплекс удобным местом для постоянного проживания. Комплекс включает в себя 132 дома 11 типов и бальнеосанаторий. Кроме процедур по грязелечению в бальнеосанатории предлагаются несколько видов массажа, парная баня, сауна, открытый и закрытый бассейны. Жители комплекса пользуются услугами бальнеосанатория на преференциальных условиях и имеют определенный набор бесплатных опций. В санатории будет обустроена и торговая часть, которая будет включать: кафе, ресторан, магазины, парикмахерскую и косметический салон.

„Majestic Sea Village” – это новый стиль жизни: уютный дом с собственным участком в закрытом комплексе на берегу моря в 10-ти минутной доступности от города.

В продаже имеются таунхаусы и отдельностоящие дома, площадью от 89 до 310 кв.м.

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:
Продаю квартиру в Болгарии
Тип:
Продам
Площадь:
90 м2
С УНИКАЛЬНОЙ МОРСКОЙ ПАНОРАМОЙ!!!
Тип:
Продам
Площадь:
м2
Студио в Святом Власе
Тип:
Продам
Площадь:
42 м2

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ