Квартиры в Солнечном берегу, Болгария

Квартиры в Солнечном берегу, Болгария

Продам
Описание

Продажа квартир от собственника в жилом комплексе «Harmony Suites» 3, Солнечный берег, Болгария.
Harmony Suites построен в современном архитектурном стиле с использованием натуральных европейских строительных материалов. Он является зданием закрытого типа и состоит из трех связанных между собой корпусов, сданных в эксплуатацию еще в мае 2011 года. В первом корпусе - Harmony 1 – находится шикарный SPA- центр и просторный фитнес зал. Здесь вы можете погрузиться в релаксирующие процедуры и провести прекрасные спортивные тренировки. Во втором корпусе - Harmony 2 – вас ждет салон красоты, продуктовый супермаркет, детский сад и площадки для волейбола.
Район, в котором находится комплекс, считается наиболее спокойным во всем Солнечном Берегу, поэтому сюда часто приезжают отдыхать семейные пары с детьми и люди, которые устали от шумной и суетливой городской жизни. Добраться от комплекса до пляжа можно пешком всего за 7 минут.
УСЛУГИ НАЛИЧНЫЕ В КОМПЛЕКСЕ:
Лобби / Ресепшн. Chill Out бар. Ресторан / Лобби-Бар. SPA-центр: комната релакса, сауна, гидромассажный душ, джакузи, массаж. Фитнес центр. Детская комната с няней. Продовольственный супермаркет. Магазины. Волейбольная площадка. 25 метровый Бассейн для взрослых/Бассейн для детей. Наружное джакузи. Подземная парковка. Общественная прачечная. Бесплатный Wi-Fi Интернет. Русское ТВ - более 200 каналов. Домофоны. Противопожарная система. 24-часовая охрана и видео наблюдение.

Расстояния до аэропорта 25 км

Цена от 29 000 €

Читать описание полностью

Стоит взглянуть на данные объекты недвижимости:

Задать вопрос по этому обьекту собственнику:

ИМЯ
E-MAIL *
Код с картинки *

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ